Свадебный портал «Svadba Club» дарит скидку 20% на свадебные услуги от BitChat. Оплата в крипте! Жми на https://svadba.club
Домой / Новости Bitcoin / Теханалитик: Цена биткоина вскоре достигнет $9500

Теханалитик: Цена биткоина вскоре достигнет $9500

Криптовалютный аналитик и трейдер Crypto Michaël рассказал, что стоимость биткоина в скором времени поднимется до 9,5 тысячи долларов. По словам специалиста, повышение корреляции с золотом и различные внешние факторы позволят основной монете прибавить минимум 1000 долларов за месяц.

Будущее биткоина

Эксперт отметил, что у него есть и менее оптимистичный прогноз, согласно которому монета вернется к уровню в 7 тысяч долларов. Эфир и другие альткоины первой десятки также продемонстрируют просадку, но в процентном соотношении их волатильность будет немного меньше, чем у биткоина.

«Если говорить только о рынке криптовалюты, то мы можем заметить, как сильно он изменился за последние годы. Чувствительность к внешним факторам, которые ранее не имели никакого отношения к цифровым активам, стала более ощутимой. Если тенденция сохранится, то монета будет проседать и расти при каждом важном событии в мировом сообществе. По оптимистичным прогнозам, до середины февраля биткоин имеет все шансы подняться до отметки в 9,5 тысячи долларов», — рассказал Crypto Michaël.

Эксперт CoinDesk Омкар Годбоул ранее высказывал противоположное мнение. По его словам, зависимость биткоина от внешних факторов снизит его стоимость примерно на 10 процентов уже в первые месяцы 2020 года. Коррекция будет сопровождаться просадкой объема торгов, так как мелкие игроки покинут отрасль. Изменить ситуацию в этом случае сможет только грядущий халвинг.

Ранее сообщалось, что Facebook начал поиски специалистов по маркетингу для Libra.

Источник: cryptofeed.ru

Проверьте также

The Saudis попала в топ-20 NFT-коллекций за один день

Неожиданная и яркая победа сборной Саудовской Аравии по футболу над титулованной командой Аргентины, буквально взорвала ...

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: