Свадебный портал «Svadba Club» дарит скидку 20% на свадебные услуги от BitChat. Оплата в крипте! Жми на https://svadba.club
Домой / Новости Bitcoin / 70% опрошенных в Твиттере считают, что в 2021 году биткоин пробьет отметку в $20000

70% опрошенных в Твиттере считают, что в 2021 году биткоин пробьет отметку в $20000

Несмотря на то, что биткоин застрял в диапазоне от $9000 до $9500, пользователи Твиттера все равно настроены оптимистично относительно дальнейших перспектив монеты.

Популярный аналитик PlanB организовал очередной опрос среди пользователей социальной сети и выяснил, что почти 70% из них считают, что BTC за 12-18 месяцев пробьет психологическую отметку в $20000.

В опросе приняли участие 13 339 человек, из них 69,6% высказались в пользу самого лучшего сценария, предложенного аналитиком.

16,6% респондентов считают, что за полтора года цена BTC не сможет прорваться к $20 000. 13,8% участников опроса затруднились давать какие-либо прогнозы.

Сегодня крупнейшая криптовалюта торгуется на уровне $9250. Волатильность BTC держится на минимуме около двух месяцев.

Все больше наблюдателей сходятся во мнении, что новый взрыв может привести не только к обновлению максимумов, но и к падению стоимости BTC. Например, трейдер Джош Рейджер считает, что шансы на падение и на взлет криптовалюты после обострения волатильности равны.

Однако аналитик агентства Bloomberg Майк Макглоун настроен агрессивно. По его мнению, BTC достигнет $20000 уже к концу этого года.

Рост стоимости криптовалюты станет результатом монетарной политики центральных банков, включающих печатный станок и выпускающих на рынок большой объем денег, что ускоряет инфляцию.

Источник: cryptocurrency.tech

Проверьте также

The Saudis попала в топ-20 NFT-коллекций за один день

Неожиданная и яркая победа сборной Саудовской Аравии по футболу над титулованной командой Аргентины, буквально взорвала ...

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: