Свадебный портал «Svadba Club» дарит скидку 20% на свадебные услуги от BitChat. Оплата в крипте! Жми на https://svadba.club
Домой / Новости Bitcoin / За три года количество сотрудников Binance выросло с 50 до 1000

За три года количество сотрудников Binance выросло с 50 до 1000

Количество сотрудников компании Binance с 2017 года увеличилось с 50 до 1000. Бирже удалось открыть несколько профильных подразделений и приумножить капитализацию в несколько сотен раз.

Binance расширяет штат

«Когда наша компания начала работать, у нас было всего 50 человек. Все они занимали разные должности, не повторяющиеся между собой. Это позволяло значительно экономить и исключить потенциальные расходы. Сейчас мы почти каждый день принимаем новых людей. Иногда даже не верится, что из небольшой команды, работающей удаленно, получилась такая крупная корпорация», — рассказал соучредитель Binance Йи Хе.

ICO компании Binance проходило в июле 2017 года. Тогда ей удалось привлечь 15 миллионов долларов, заявленных перед первичным размещением. Платформа начала полноценно функционировать через месяц. Хе отмечает, что изначально планировалось ориентироваться только на локальный рынок, но позднее компания стала набирать обороты, выйдя на мировой уровень.

Уже на втором году существования суточный оборот средств на бирже достигал 1,5 миллиарда долларов. Сейчас Binance активно внедряет новые торговые инструменты и расширяет листинг фиатом и криптовалютами.

Ранее сообщалось, что биткоин в Ливане взлетел до $15 000 на фоне крушения местной валюты.

Источник: cryptofeed.ru

Проверьте также

The Saudis попала в топ-20 NFT-коллекций за один день

Неожиданная и яркая победа сборной Саудовской Аравии по футболу над титулованной командой Аргентины, буквально взорвала ...

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: