Свадебный портал «Svadba Club» дарит скидку 20% на свадебные услуги от BitChat. Оплата в крипте! Жми на https://svadba.club
Домой / Майнинг / Майнеры Ethereum планируют провести «демонстрацию» силы, в качестве протеста против EIP-1559

Майнеры Ethereum планируют провести «демонстрацию» силы, в качестве протеста против EIP-1559

Майнеры намерены 1 апреля на 51 час перевести свои вычислительные мощности майнинговому пулу Ethermine, который против EIP-1559.

Сегодня, 11 марта, еще раз было подтверждено, что предложение Ethereum EIP-1559 будет реализовано в лондонском обновлении Ethereum в июле. Однако против этого предложения выступило большинство майнеров.

В последнее время некоторые майнеры Ethereum пытаются выразить свое несогласие с грядущим EIP-1559 посредством «демонстрации вычислительной мощности».Чтобы сигнализировать о своем несогласии с предложением, некоторые майнеры Ether в настоящее время планируют 51-часовую демонстрацию силы на 1 апреля. Они намерены передать свои вычислительные мощности майнинговому пулу Ethermine, который противостоит 1559. В случае успеха пул будет обладать достаточной мощностью майнинга для внесения односторонних изменений в протокол сети.

В прямом эфире 9 марта популярный пользователь Youtube «Bits Be Trippin» назвал это предложение «демонстрацией вычислительной мощности» из лучших побуждений.

Он сказал: «Часть отображения риска здесь не в том, чтобы атаковать сеть, а в том, чтобы показать, что проецирование силы возможно».

 

Источник

Проверьте также

Цена акций проблемного биткойн-майнера Core Scientific подскочила на 200%

Акции майнера Bitcoin (BTC) Core Scientific выросли почти на 200%. Еще 12 декабря они стоили ...

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: